• 12 августа 2018, воскресенье
  • Самара, ул. Ново-Садовая 106г

Alain Blesing & Claudie Boucau (Франция) 12.08

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа музыки Melomania
2078 дней назад
12 августа 2018 c 19:00 до 22:00
Самара
ул. Ново-Садовая 106г

Самарское джазовое "Движение" представляет джазовый концерт 12 августа на летней площадке Dacha от Van Gogh Bar!


Вы услышите французский дуэт Alain Blesing & Claudie Boucau.
Дуэт Алена и Клоди — это весьма разноплановая программа, в которой гармонично объединяются авторские пьесы, джазовые стандарты разной степени узнаваемости и спонтанная импровизация. Одно из самых ярких доказательств её универсальности и доступности — участие дуэта в «МузЭнергоТуре-2015», российском передвижном фестивале импровизационной музыки, в рамках которого Блесин и Буко проехали от Новосибирской области до Забайкальского края, подчас выходя на сцену перед аудиторией, не имеющей ни малейшего представления о джазовой музыке.

Также в этот день состоится выступление нового долгожданного fusion проекта от самарских музыкантов Electric Rutz, объединяющий музыкальные пристрастия и взгляды трёх музыкантов. В программе как авторский материал, так и музыка современных композиторов! 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше