• 16 мая 2018, среда
  • Самара, Дачная 2г

Zenia Mc Pherson и трио Олега Бутмана (США), Bootlegger Muzcafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа музыки Melomania
2166 дней назад
16 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Самара
Дачная 2г

Самарское джазовое Движение в рамках фестиваля Moving Club Meets Friends VIIприглашает Вас на концерт потрясающей вокалистки ZENIA McPherson (США) и незабываемого трио именитого джазового музыканта Олега Бутмана!

«Зения – удивительный музыкант, она невероятно стильно поёт, причём не ограничивает себя в рамках одного стиля. В её исполнении отлично звучит и джаз, и R’n’B, и соул, и госпелы. К тому же она сама пишет интересную музыку – для меня она стала настоящим музыкальным открытием этого года!» — говорит Олег из трио Олега Бутмана. 
Зения Макферсон родом из Балтимора. После окончания BaltimoreSchoolfortheArts, где она изучала театральное искусство, певица решила переехать в Филадельфию и вплотную заняться музыкой. Она поступила в Universityofthearts и начала принимать участие в мюзиклах, а также стала участницей UrbanGuerillaOrchestra. С тех пор Зения не раз появлялась на многих престижных площадках среди которых — ApolloTheatre, BlueNote и VillageVinguard. CейчасЗения выступает со своей группой ZeniaandtheNaturalExperience и исполняет завораживающую смесь из афробита, фанка и джаза. 

Барабанщика Олега Бутмана представлять излишне – он выступает на российской и европейской сцене более 10 лет, когда он вернулся из США, где работал со многими прославленными звездами джаза. Имея обширную дискографию, вместе с талантливой пианисткой и композитором Натальей Смирновой, Олег Бутман много экспериментирует в джазе и фьюжн в последние годы, приглашая в свои расширенные составы необычных инструменталистов (например, арфа, стил-драмз и др,) и вокалистов, создавая уникальные аранжировки для каждого из своих самобытных составов, добавляя необычные краски аутентичной перкуссии, этнических инструментов, таким образом вписывая свою страницу в книгу не только джаза, но и World Music. 


  watch

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше