• 18 мая 2018, пятница
  • Самара, Льва Толстого 94

JD Walter (USA), Таня Балакирская (Москва) 18 мая , ДК Железнодорожников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа музыки Melomania
2169 дней назад
18 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Самара
Льва Толстого 94

Самарское джазовое Движение в рамках фестиваля Moving Club Meets Friends VII приглашают Вас на концерт легендарного голоса Нью-Йорка — вокалиста ДжейДиУолтера (США) и трио Андрея Кондакова (Спб), а так же Тани Балакирской с трио Дмитрия Илугдина (Москва)!


ДжейДиУолтер из числа тех редких артистов, которых принято именовать титулом «Звезда». Совместной работой с ним гордятся такие мастера джаза, как РэндиБрекер, Марк Мёрфи, Билл Эванс, Дэйв Либман и ещё десятки лучших представителей джазовой элиты. ДжейДиУотер, пожалуй, лучший на сегодняшний день представитель стиля «Соул». Артист, который находится на пике своей творческой формы. Безупречная вокальная техника и глубокое понимание музыки превратили его в одного наиболее востребованных джазменов нашего времени. Сегодня, на его счету – пять студийных альбомов, четыре из которых попали в «Top 25 Releases», по версии международного джазового синдиката. Достижение, которым могут похвастаться лишь единицы. 
Постоянный гость ведущих телевизионных шоу, педагог, солист, композитор… Одним словом – мастер. 

Таня Балакирская — необычная артистка для отечественной сцены. Талантливая, широко известная в джазовых кругах, любимица джазменов и зарубежных СМИ. 
В 2016 г. Таня записала EP, на котором её партнёрами выступили швейцарские музыканты Франц Хеллмюллер (гитара) и Йохен Бальдес (саксофон, бас-кларнет); в 2017-м эта запись была издана на авторитетном швейцарском лейбле Unit Records. В текущем году Таня успешно сотрудничала с выдающимся джазовым ансамблем LRK Trio; в настоящий момент взаимодействует с трио пианиста Дмитрия Илугдина. Вокалистка отмечает, что его участники очень тонко и точно чувствуют и бережно передают суть её произведений.

Бриллиантовый голос Нью-Йорка, и необыкновенную Таню Балакирскую услышать посчастливится лишь избранным, и тем, кто придет на концерт 18 мая в ДК "Железнодорожников". 19.00 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше