• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Самара, Дачная 2г

Вокальный концерт ASET( Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа музыки Melomania
2167 дней назад
22 апреля 2018 c 20:00 до 22:00
Самара
Дачная 2г

Самарское джазовое "Движение" и Bootlegger muzcafe приглашает Вас на концерт яркой, оригинальной вокалистки ASET (Асет Самраилова)!

ASET — певица и композитор, участница 2-го сезона шоу "Голос" на Первом канале, шоу "Главная Сцена", а так же "Большой джаз" и "Романтика романса" на телеканале Культура, хэдлайнер международных фестивалей. 

Исполнительница авторской музыки на русском и английском языках, которой одинаково блестяще поддаются различные музыкальные стили (поп, R&B, соул, джаз, блюз и городской романс).

За своеобразный стиль исполнения ее прозвали "Российской Алишей Кис" — необычный тембр голоса и природное обаяние ASET не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Певица регулярно выступает на лучших площадках Москвы и других городов России и за рубежом. 
ASET так же является артистом озвучивания и саунд-продюсером. Артистка работала над звуковым сопровождением многих как русских, так и зарубежных фильмов, в том числе сотрудничала с компанией Disney — молодому поколению голос ASET знаком по мультфильмам «Принцесса и лягушка», «Феи», «Тачки 2 и 3», фильму «Классный мюзикл» и другим.


https://asetofficial.com/
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше