• 16 марта 2018, пятница
  • Самара, Льва Толстого 94

Folk-Jazz Квартет VAN, ДК Железнодорожников 16 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа музыки Melomania
2204 дня назад
16 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Самара
Льва Толстого 94

Самарское джазовое "Движение" представляет уникальный концерт фолк-джаз коллектива из Армении! Проект VAN появился совсем недавно и сразу стал заметным событием в жизни музыкального сообщества.

Квартет впервые выступил на первом российском джазовом форум-фесте Jazz Across Borders в Санкт-Петербурге, куда был отобран из множества коллективов профессиональным международным жюри. 
Яркое выступление в северной столице, звездный состав и уникальные импровизации обещают квартету незаурядное будущее. 

Музыка квартета «VAN» основана на народных армянских мелодиях и авторских композициях участников. «VAN» мастерски импровизирует: создает новые звуки, гармонические и ритмические узоры, взаимодействуя с каждым слушателем, увлекая его за собой в удивительный мир музыки и гармонии, не отпускающий слушателя до самой последней ноты.






 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше