• 9 февраля 2017, четверг
  • Самара, Куйбышева 131

Мастер-класс по барабанам от Олега Бутмана 09.02

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа музыки Melomania
2633 дня назад
9 февраля 2017 c 18:00 до 20:00
Самара
Куйбышева 131

Олег Бутман даст мастер-класс по барабанам в Самаре, он расскажет про особенности американской барабанной школы, поделится знаниями по технике игры, наработками и приемами игры в стилях свинг, бибоп, латино, фанк, расскажет про рудиментарный подход в игре на барабанах, опыт по работе с зарубежными музыкантами, ну и конечно же ответит на ваши вопросы

Олег Бутман — один из самых ярких современных джазовых российских барабанщиков, покоривший своей игрой Америку и Россию. Является продолжателем джазовых традиций своей музыкальной семьи. На протяжении 18 лет, прожитых в США, Олег получил огромный музыкальный опыт, работая и записываясь с выдающимися музыкантами: Richy Cole, Joe Locke, Eddie Gomez, Andy Lovern, Monty Alexander, Pat Metheny, Billy Taylor, Grover Washingthon, Vincent Herring, Larry Willus и многими другими. За это время Олег выступил на самых престижных площадках Америки и России: Carnegie Hall, Avery Fisher Hall, Blue Note, Birdland, Blues Alley jazz club(Washinghton DC), Salt Lake City Jazz Festival, Зал им. П.И.Чайковского.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше