• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Самара, ул. Куйбышева, 131

сольный концерт Джаз-Вояж в Самаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа музыки Melomania
2658 дней назад
18 декабря 2016 c 18:30 до 21:00
Самара
ул. Куйбышева, 131

18 декабря группа Джаз-Вояж даст большой сольный концерт в Центре Социализации Молодежи. Этот вечер станет приятным путешествием в мир джазовой классики. Искрометные и эмоциональные композиции Чарли Паркера и Диззи Гиллеспи, актуальные во все времена темы Майлза Девиса, романтичные баллады Коула Портера — все это и многое другое в исполнении признанных мастеров джаза.

Вот уже 15 лет Джаз-Вояж является ведущим джазовым коллективом Самары. Музыканты ведут активную концертную деятельность. Ежегодно в Самарской Государственной Филармонии проходят выступления квартета с сольной джазовой программой в различных стилях: фанк, латино, свинг. Концерты группы с участием известнейших джазовых музыкантов России и США всегда вызывают огромный интерес у самарской публики. Олег Бутман (Москва), Борис Курганов (Нью-Йорк), New Jazz Trio Олега Осенкова (Нью-Йорк) и Арли Леонард (вокал) – это далеко не все музыканты, с которыми довелось играть. 

Состав: 
Алексей Раскопов — саксофон 
Андрей Беспалов — фортепиано 
Николай Замоздра — бас 
Иван Кирзон — ударные 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше